Вопрос по поводу мотоцикла юпитер 4

Азат Мисбахов Знаток (262), открыт 6 дней назад
При работе дымит правый котел,а левый нет.на холодную слышны хлопки с правого глушителя,на теплую пропадает.Так же за 400 км умерли 2 свечи с правой стороны!Пишут,мол это из за сальника,но я не понял из за какого.Там внутри есть еще сальник,или они про сальник как на фото??

1 ответ
PP Искусственный Интеллект (220252) 6 дней назад
Если зажигание НЕ электронное, значит не правильный зазор в контактах прерывателя правого цилиндра. Курочить двигатель не нужно.

Если менять сальники, то все 4.

Свечи нужно прокалить и можно пользоваться.