Не работает левый цилиндр к-750

илья макаревич Ученик (134), закрыт 6 дней назад
зажигание электронное (бабочка), свечи новые, бронепровода тоже, карбы pz-30, зажигание так же новое, работать перестал в моменте, до этого все было нормально, подскажите куда копать? Уже все перепробовал.
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18575) 6 дней назад
Так если искра есть карбюратор смотри
илья макаревичУченик (134) 6 дней назад
Карб рабочий свечка мокрая, для надёжности даже напрямую подбрызгивал, не пашет, даже на приличных оборотах, искра есть
Alexander Gorunov Мудрец (18575) илья макаревич, Значит зажигание не выставлено
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
1.Что такое бронепровода?
2.Искра-то есть хоть?))
илья макаревичУченик (134) 6 дней назад
  1. Силовой провод катушка —свеча
  2. Искра есть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) илья макаревич, 1. Это называется "Высоковольтный провод". Миазм "бронепровод" - язык колхозников. 2. Заменить свечу на новую из магазина.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
  1. Быстропуск распылить в воздушок цилиндра и пробовать
илья макаревич Ученик (134) Сергей Парфилов, распылял бензин, рукой карб перекрывал, все возможные методы уже перепробовал
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Клапана, проверять компрессию
илья макаревич Ученик (134) Сергей Парфилов, компрессометр у меня сломался, по ощущениям компрессия приличная ( по крайней мере что-то сжимать да должно), цилиндры расточенные и 2км пробега нет, поршня автотехнология (ковка), клапана не зажаты, притерты плоховато но видел и по хуже и у других все работало как часы
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Чудес не бывает. Нечему гореть, нечему поджечь, нет фазы, нет компрессии.
Больше ничего быть не может.
илья макаревич Ученик (134) Сергей Парфилов, с данным аппаратом начинаешь верить в чудеса, 6 лет уже стоя на одном месте меня развлекает, и постоянно что-то новое подкидывает, либо хорошо забытое старое, чем больше в него вливается бабла, тем меньше он собирается куда то ехать)