Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой самый лёгкий способ похудения?

Хз Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Какой самый юыстрый способ похудения по вашему мнению? На самом деле я уже выбрала для себя, посто интересно ыаше мнение
Лучший ответ
Александр Бондаренко Гуру (4899) 1 месяц назад
Нет лёгких способов. Единственный верный способ - это диета и спорт. К питанию нужно подходить с умом. Это не значит, что нужно питаться сухим рисом и пучком укропа в день... Запомните главный принцип для похудения: тратить калорий нужно БОЛЬШЕ, чем их получаешь из еды. Откажитесь от простых углеводов. Вообще сократите количество углеводов. Ешьте больше качественной белковой пищи (курица, рыба, яйца, обезжиренный творог). Больше овощей. Больше зелени. В общем, нужно создать небольшой дефицит калорий. Добавьте обязательно физическую активность в свою жизнь: бег, отжимания, приседания и т.п. Это если кратко ответить на Ваш вопрос. Подходите к делу ответственно и с умом, и всё у Вас получится! Важно не только похудеть, но и сохранить при этом здоровье.
ХзУченик (87) 1 месяц назад
Многим людям совершенно всё-равно как правильно, а как не правильно, им лишь бы похудеть.
А так я с вами согласна
Остальные ответы
Kolllvo Мастер (1510) 1 месяц назад
Ну во первых-встать с дивана...
Олег Мыслитель (5830) 1 месяц назад
Ничего не есть! Совсем ничего!
Что может быть проще?
ХзУченик (87) 1 месяц назад
В принцепе да это поможет, но после сброшенных кг могут добавиться ещё больше чем было, здоровый человек не сможет всё время сидеть на голодовка и рано или поздно сорвётся, ну если конечно у него не появилось рхп и других заболеваний
xyecoc Ученик (179) 1 месяц назад
встать с дивана и бегать
Даниил Мыслитель (6019) 1 месяц назад
По моему мнению - бычий цепень!
Но этот способ ооооочень опасен для организма!
Котовасько Оракул (98755) 1 месяц назад
самый быстрый и надежный, это когда тебе выдают еду по диете, а ты ешь только ее) вот тогда это работает. А не так что ща я приготовлю и пошла за беляшами...
Anonymous Гуру (3577) 1 месяц назад
кушать только гречку
холодные стены подъездов из детства Оракул (62111) 1 месяц назад
есть единственный правильный способ
создать НЕБОЛЬШОЙ дефицит калорий и начать физические упражнения ежедневные
и делать это нужно со знанием дела а не по диетам от аутистов для аутистов
то есть знать свой метаболизм, знать какие есть противопоказания, подобрать с тренером оптимальные нагрузки и с диетологом сбалансированное питание

не ну ты коненчо можешь голодать сутками и радоваться тому что -10 кг за неделю в ущерб здоровью
а потом реветь от того что +15 кг через две недели
решать только тебе как гробить своё здоровье. мне дело до этого никакого
Неизвестный (дрон-убийца) Ученик (187) 1 месяц назад
по моему есть только нормальную еду и постоянно заниматься спортом
Кейт Просветленный (49427) 1 месяц назад
не есть после 6ти. убрать сахар и мучное.
deviromanovaУченик (106) 1 месяц назад
Это тупые не рабочие методы с ссср. И это не легко и не эеффективно.
Кейт Просветленный (49427) yeli kotik, я смотрю чем умнее тем жирнее все)
deviromanova Ученик (106) 1 месяц назад
Легко только в сказке. Похудение это долгий и трепетный процесс. Если не хотите стараться то вы просто не готовы. что бы похудеть нужно менять образ жизни и привычки,у меня на это ушло 6 месяцев))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (452942) 1 месяц назад
самый простой способ похудеть-это избавиться от мнимого чувства голода и ходить весь день сытым, съедая на порядок меньше обычного.
Ирина Ташкинова Ученик (238) 3 недели назад
Можете попробовать это средсто - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd С помощью него мне удалось похудеть на целых 13кг!
Похожие вопросы