Что делать если крутая песня была удалена с ютуб?

Gold Gold Ученик (61), открыт 1 неделю назад
8 ответов
xyecoc Ученик (179) 1 неделю назад
найти в Spotify
Gold GoldУченик (61) 1 неделю назад
он платный?
xyecoc Ученик (179) Gold Gold, нет бесплатный ток он в России недоступен качай с инета либо мод
Иванов Мудрец (19395) 1 неделю назад
подумать и опять начинать хранить все свои нужные файлы на локальном жестком диске.
идет распад интернета
Александр Искусственный Интеллект (293757) 1 неделю назад
тебе нужна песня или нужно чтобы песня была именно на ютубе?
Gold GoldУченик (61) 1 неделю назад
песня, желательно на ютубе. но можно не на ютубе
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319005) 1 неделю назад
Искать по названию в гугле, вк и других сервисах.