Какие последствия езды на агрессивной резине по дороге

No_himikin Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Задумался купить себе эндуро мотоцикл и понял, что там стоит агрессивная резина. Если я куплю и буду ездить по дорогам чаще чем по лесам и полям, какие последствия будут от этого?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 6 дней назад
повышенный износ резины, повышенный расход топлива, плохое сцепление с дорогой
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (220254) 6 дней назад
Быстрый износ протектора.
No_himikinУченик (99) 6 дней назад
А можно вообще найти дорожную резину на эндуро?
PP Искусственный Интеллект (220254) No_himikin, Так резину не выбирают. Выбирают по размеру.
Хан Просветленный (21741) 6 дней назад
Плохие - у бурятов даже обувь была с загнутыми вверх носами - что бы не ранить Землю. Данный эксперимент проводить не советую - плохо будет.