Рок музыка по Скандинавской мифологии

Вячеслав Динахуй Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста назовите рок песен про Скандинавскую мифологию особенно про Рагнарек а то мало знаю а Скандинавскую мифологию и Рок люблю
1 ответ
Огузок Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Я не знаю песен об этом, но в жанре Power-метал как раз часто поётся о всяких героях, подвигах, мифах и т.д. Я думаю, что среди представителей этого жанра найдётся что-то интересное для вас.
Вячеслав ДинахуйУченик (121) 1 неделю назад
Завтра попытаюсь что то найти из этого