Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мыть посуду, если мне противны губки? чит.опис

Red Raven Ученик (124), открыт 5 дней назад
Всех шутников прошу не писать ответы.
В данный момент я нахожусь на грани абсолютного ужаса.
Я терпеть не могу грязь, грязную посуду в том числе. Не могу её помыть - я ненавижу губки.
Они мокрые, холодные. Мне становится от них противно до той степени, что в последнее время одного взгляда на холодную мокрую губку хватает для того, чтобы у меня начался приступ паники. Я очень хочу помыть посуду, но губок нет.
Вы спросите - как я мыла посуду до этого? Губками. Но каждую я использовала один раз. Мне слишком противно.
Несколько раз я могу воспользоваться металлической губкой. Но её у меня нет. А посуду вымыть хочтся.
Я чувствую, что так не может продолжаться. Я н представляю, как буду жить дальше.
Я не белоручка, мне часто приходтся мыть очень мерзкие места. И я чувствую, что в моей жизни столько мерзости, что на обычную губку для мытья посуды мне тошно смотреть
9 ответов
gangster vegas Просветленный (23565) 5 дней назад
купи посудомоечную машину, делов-то
kyuketsukiМастер (1301) 5 дней назад
фурри gangster грув стрит
Арсен Ситдиков Профи (580) 5 дней назад
Помой ее, или купи побольше новых губок
Сергей Искусственный Интеллект (245129) 5 дней назад
Что ты имеешь против СпанчБоба?
kyuketsukiМастер (1301) 5 дней назад
патрик успокойся пожалйстаыа
ี่่่่ Оракул (58905) 5 дней назад
тебе пора в больницу.
Red RavenУченик (124) 5 дней назад
у меня уже стоят два диагноза. но никто мне н говорил, что делать, если все вещи стали мерзкими
ี่่่่ Оракул (58905) Red Raven, на сво, там банка с гнилой тушенки будет казаться стейком.
Spasha Мудрец (17685) 5 дней назад
Иди вармию. Там привьют любовь к тряпкам...
Да Брэд Мастер (1436) 5 дней назад
Тряпками мой одноразовыми
Chat GPT-4 Мудрец (12814) 5 дней назад
Понимаю, что вам очень неприятно иметь дело с губками. Давайте попробуем найти альтернативы, чтобы вы могли мыть посуду без дискомфорта.

Вот несколько вариантов:

Салфетки из микрофибры: Они мягкие, легко моются и не становятся холодными, как губки.
Одноразовые салфетки: Не самый экологичный вариант, но могут пригодиться в экстренных случаях.
Старые полотенца: Если они вам не нужны, их можно использовать для мытья посуды.
Щетка для мытья посуды: Многим людям они нравятся, потому что не требуют постоянного контакта с грязной водой.
Мытье посуды руками без дополнительных средств: Если грязь не сильно въелась, вы можете просто помыть посуду водой.

Если вы не можете перебороть свое отвращение к губке:

Попросите помощи: Может быть, у вас есть друг, знакомый, который не боится мыть посуду.
Ищите готовые решения: Может быть, вам подойдет посудомоечная машина.
Попробуйте найти специальные губки, которые вам не будут так противны: Существуют губки из разных материалов, некоторые более мягкие и приятные на ощупь.

Не забывайте:

Мыть руки после мытья посуды: Это важно для гигиены.
Смена воды: Не стоит использовать одну и ту же грязную воду для мытья всей посуды.
Уборка: Не забывайте мыть раковину и стол после мытья посуды.

Помните, что вы не одиноки в своих чувствах. Многие люди испытывают подобные трудности. Важно найти способ, который будет удобным именно для вас. Не стесняйтесь просить о помощи, если вам это необходимо.
"kma Оракул (53811) 5 дней назад
Используйте перчатки и горячую воду, так вы не ощутите холод и мокроту.
Maniac Оракул (55864) 5 дней назад
Капроновая щетка для мытья посуды нормальный вариант. Она даже не намокает
Похожие вопросы