Военная служба в ВС РФ

Дмитрий Лужков Ученик (8), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, немогу решить где служить срочную службу. Категория А1, я думаю или в 154 ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ПОЛК или Презедентский полк ФСО куда лучше стоит и где почётное? Только нормальные ответы пжл
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (23092) 5 дней назад
А тебя спрашивать кто то будет?
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
Воопще то спрашивают
Дмитрий Александрович Просветленный (23092) Дмитрий Лужков , вообще то нет
ne1on Мастер (1058) 5 дней назад
ну в президентский полк в основном по блату идут, так что выбор очевиден

а так, куда угодно, лишь бы не на границе
Иванов Мудрец (18074) 5 дней назад
В Президентском полку неинтересно, дрочка сплошная
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
Откуда знаешь? Ты же там не служил
Иванов Мудрец (18074) Дмитрий Лужков , есть знакомые, отзывы не лучшие. Звучит да, красиво.
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
А туда берут Москвичей? Или редко?
Иванов Мудрец (18074) Дмитрий Лужков , не знаю как туда отбирают, никто вроде специально туда не стремились, похоже по внешним данным
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
У меня друг отслужил в 154 ОКПП в Москве он говорит что там интереснее чем в ПП ФСО но служба в ПП ФСО интереснее
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
А ты не знаешь туда берут еа срочку только людей с высшим образованием или можно со среднем В 18 лет?
Иванов Мудрец (18074) Дмитрий Лужков , нет, знакомый там служил и никакого высшего образования у него не было, после срочки пошел в институт
Дмитрий Лужков Ученик (8) 5 дней назад
Пипец
Иванов Мудрец (18074) Дмитрий Лужков , но если хочешь - пробуй в ПП, пацан отслужил и все у него хорошо, жив здоров, работу работает успешно.