Проблема в машины, загорелся на панели краник и капля

Maxim AngelSentMeXanax Ученик (95), открыт 6 дней назад
Загорелся краник и капля у Ситроена Ксара 1998 года 1,8 бензин модель не знаю, машина мамы, помогите пожалуйста люди кто разбирается, поломки внутренней нету по идее, может быть отключил кто-то что-то, т.к. машина была открыта
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (249345) 6 дней назад
НЕДОСТАТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ
Lyudmila Nigmatylina Ученик (164) 6 дней назад
долить масла надо. А лучше слить прошлое и налить новое
делают в большинстве сервис - магазинов
по цене должно быть 1500-2к если у них масло купишь(замена фри) или сам покупай и меняй
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139378) 6 дней назад
Краник? Откуда такой сигнал в этой дешёвой машине?
Lyudmila NigmatylinaУченик (164) 5 дней назад
они везде есть.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139378) Lyudmila Nigmatylina, на тойоте нету!
Егор Мастер (2439) 6 дней назад
Это как в случае с первым апреля про молоко, только тут масло убежало))