Проблема со сцеплением иж Юпитер 5

Marsel Pasito Ученик (96), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте такая проблема на иж Юпитер 5: когда выжимаю сцепление и включаю первую передачу мотоцикл начинает потихоньку ехать хотя должен стоять на месте. Вопрос: что нужно сделать? Отрегулировать сцепление или заменить диски или еще что либо?
Лучший ответ
putnik Оракул (97380) 6 дней назад
Искать видео на ютюбе, или здесь в архиве. Даже под ответами их сотни. А так причин немного, не отрегулирован полуавтомат, пережаты пружины, пружины с перекосом, большой свободный ход рычага.