Собака съела половинку от кукурузной палочки

Андрей Штырь Знаток (269), на голосовании 19 часов назад
Итак, я ел кукурузные палочки на кровати, и видимо одна из них незаметно вывалилась. Сейчас я собирался спать, но услышал, как моя собака чавкает. Я решил посмотреть, что она ест, и оказалось что она съела половинку от кукурузной палочки. Пока что она чувствует себя нормально, но я всё равно переживаю....

Если это важно, то собака породы чихуахуа (стандарт)
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Знаток (296) 1 месяц назад
Сутулая или обычная?(Просто интересно)
Андрей ШтырьЗнаток (269) 1 месяц назад
обычная)
имя фамилия Знаток (296) Андрей Штырь, ну в чём проблема тогда?
Савелий Марлов Ученик (165) 1 месяц назад
я думаю все ок будет, не г0вно же она съела
Лина Светловская Профи (875) 1 месяц назад
устроит собачье восстание теперь
xyecoc Ученик (179) 1 месяц назад
ничего не будет успокойся
Zef1ak Гуру (2892) 1 месяц назад
Она умрет в течение 30 минут, если не перейти ко мне в хомячка
Да Брэд Мастер (1462) 1 месяц назад
Пока ты не видишь,собака и не такое хавает
art Гуру (3243) 1 месяц назад
бывает, и гoвнo едят. собака хуже свиньи
ZAX Мыслитель (6723) 1 месяц назад
Почавкает и мирно уснёт. Всё хорошо с ней будет. Это явно не яд, чтоб в таком количестве ей навредить
Андрей ШтырьЗнаток (269) 1 месяц назад
Спасибо. Надеюсь на это. Всё же если посмотреть логически, съела она действительно очень мало...
Химан Просветленный (28823) 1 месяц назад
Ничего плохого с ней не будет
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
ну кроме аллергии у некоторых собак от такого количества ничего не будет