Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поможет ли травмат в случае нападение собаки? И что лучше поможет защититься от собаки?

Арут Карнецян Ученик (150), открыт 5 дней назад
Он сможет хотя бы отпугнуть её или нет(мне просто нужно узнать для самообороны)
10 ответов
Юрий Гандурин Профи (636) 5 дней назад
От собаки перцовка поможет защититься. Из травмата хрен попадешь
Арут КарнецянУченик (150) 5 дней назад
Спасибо!
ваня соболевский Знаток (270) 5 дней назад
Собаки хорошо реагируют и на газовый балончик
На 20% круче Оракул (98921) 5 дней назад
Поможет, если попадешь. А сможешь ли ты попасть из неточного оружия в маленькую быструю цель? Здесь больше уместны либо аэрозоль, либо шумовые БАМы
Арут КарнецянУченик (150) 5 дней назад
Спасибо за ответ, но я имел ввиду не маленькую собаку, а таких как немецкая овчарка
На 20% круче Оракул (98921) Это МАЛЕНЬКАЯ цель. Поверь, без доведенного до уровня рефлексов навыка ты скорей всего даже в кавказскую промажешь, как и в человека. А полагаться на удачу -- не лучший вариант
Flyтя Мастер (1039) 5 дней назад
Просто возьми камень с земли (Нужно что бы псина обязательно видела тебя), ну или сделай вид этого и просто начни замахиваться на неё. Этого вполне хватит
Карабин Симонова Оракул (59079) 5 дней назад
от собак счас делают ментоловые спреи, не перец даже и полностью безопасен в случае юридических разбирательств. также как и перец вызывает панику и бегство. уз самые мощные выбирай, хилые больше заряд на фонарик тратят, бери без фонарика. шокер тоже хорошо, близкий запах озона никто не любит, рефлекс отойти с первого раза вырабатывается