Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие будут последствия для организма, если смеяться каждый день по несколько часов?

Nktch Mrsh Мастер (1756), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114014) 1 неделю назад
диагноз скажут в психушке.... кстати - это был реальный случай...
Валерий Ульянкин Оракул (97846) 1 неделю назад
Последствия будут, а какие, время покажет.
Shin Пын Мастер (1278) 1 неделю назад
Вполне нормальное явление! Как - то читал на просторах Паутины , что тяжко больной онкологией (которому уж терять было нечего - окромя своей жизни!) , смотрел почти 24 часа в сутки - комедии различные , смеялся и шутил, как мог. И как ни странно - вылечился! )))
Цэрбер Сенбернарович Мудрец (17649) 1 неделю назад
Можно начать икать или заболят челюстные суставы...
Familia Mazda Мыслитель (5940) 1 неделю назад
Что-нибудь оторвёться
Внутри