Сабвуфер басит,но звука мало

ILMIR NABIULLIN Ученик (142), открыт 6 дней назад
заказал активный саб dl audio piranha 8a
установил и саб только басит а звука мало , и бас не сильный
подскажите пожалуйста в чем может быть причина? может тюльпаны поменять?
не шарю просто
1 ответ
Noname Мудрец (14932) 6 дней назад
У него диапазон частот - 25 - 210 Герц. Это только низкие частоты, басы. А средние частоты - около 1 000 Герц. Так что он их и не воспроизведёт.
А мощность его - до 500 Ватт. Это ток до 40 Ампер. Либо проводка слабовата, либо не справляется уже генератор.
Тюльпаны ни при чём тут - они для входного, маломощного сигнала.