Как надрессировать джек рассела терьера командам?

Шрабл Осас Новичок (0), на голосовании 19 часов назад
Как натренировать его обычным командам "лежать", "сидеть" ,"нельзя" и тд. и в каком возрасте
Голосование за лучший ответ
SOSUNOK POPA Профи (688) 1 месяц назад
можно начать с самого рождения. на ютубов полно гайдов как надрессировать собаку. если не получается обратитесь к кинологу
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231999) 1 месяц назад
Как любую другую породу. Нельзя щенок начинает учить сразу, как вылезает из манежа, ещё под матерью. Сидеть можно начинать месяца в 2,5-3, а с 4 месяцев запишитесь в группу щенячьей дрессировки и вас там всему научат.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
дрессировка начинается месяцев с 3,до этого возраста учим командам ко мне
а серьезно можно отдрессировать на площадке с инструктором в группе ОКД