Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня играет музыка как буто вот человек в гробу лежит и свещеник кричит оаоаооаоаоао тип поëт помогите што мне делать

Никита Петухов Ученик (95), открыт 5 дней назад
У меня играет музыка как будто священник около человека в гробу вот так кричит ооааааоаооаоаоа точно не могу описать оно само включается пожалуйса помогите мне и што мне делать мне страшно
2 ответа
kyuketsuki Мастер (1301) 5 дней назад
аоаоаоаоаоааоаооаооаоо
Никита ПетуховУченик (95) 5 дней назад
Не смешно
kyuketsuki Мастер (1301) Никита Петухов, я не шутиОАОотОВЫТП
Asker Teshev Знаток (393) 5 дней назад
выключи
Никита ПетуховУченик (95) 5 дней назад
А как оно само включается вот вообще само