Геркулес каша вообще вкусная?

Dur Rove's Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Хочу начать каши есть. Если она не вкусная, то посоветуйте каких нибудь других злаковых каш но вкусных
20 ответов
я обиделся . Профи (828) 1 неделю назад
Впервые слышу дай макароны
триган д Знаток (363) 1 неделю назад
манки 3 раза в день, масса попрет
Funnypepper Искусственный Интеллект (390358) 1 неделю назад
Геркулес - это та же овсянка. А вкусно или нет - это смотря как варить.
GoodWINПросветленный (22539) 1 неделю назад
Так Вы предлагаете варить овсянку на говяжьем бульоне?
Funnypepper Искусственный Интеллект (390358) GoodWIN, на бульоне не пробовала, вполне возможно, что будет вкусно. Варить на воде или на молоке, сколько добавлять соли и сахара, добавлять ли сливочное масло - согласитесь, что вкус получается разный и что нравится одному, то гадость для другого.
Mr Гуру (2740) 1 неделю назад
Овсянка вкусная, но у всех вкусы разные
Sergei Знаток (267) 1 неделю назад
геркулес это человек
GoodWINПросветленный (22539) 1 неделю назад
Геркулес - это легенда!!!
Влад Горьков Профи (542) 1 неделю назад
если насыпать соли и совсем немного сахара, то тогда геркулес вкусный
EMINEM Мыслитель (8343) 1 неделю назад
Гречка, рис, булгур, геркулес надо с чем то хавать, с ягодами например
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
ешьте кашу геркулес - вырастет х.. до небес
GoodWINПросветленный (22539) 1 неделю назад
Давайте обсудим это спокойно и без агрессии.
Лучший Гуру (4793) 1 неделю назад
пшеничная манная кускус булгур полба рис гречневая киноа овсяная кукурузная пшено ячневая перловая амарантовая крупы из пшеницы. а так да
Натан Фомин Знаток (276) 1 неделю назад
Отстой у меня флешбеки когда родители в тарелку головой били…
Анастасия . Мастер (1172) 1 неделю назад
Попробуй. Кому вкусная, кому нет. Мне лично не нравится.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8763) 1 неделю назад
смотря как приготовить. И чем заправить. И как посолить/засахарить...
GoodWINПросветленный (22539) 1 неделю назад
Демократия не является универсальным решением для всех общественных проблем, но для многих стран она остаётся предпочтительной формой правления, основываясь на принципах прав человека, свобод и ответственности.
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8813) 1 неделю назад
Смотря как создашь термические условия каши ,главно чтоб не подогрело, потому что подгорелая каша будет иметь насыщенным углеродом которая будет давать горьковатый вкус .ну и надо учитывать диффузию компонентов таких как масло или сахар ,постоит тоесть вкусом пропитаться и мн.др
РасщепительПыли Мыслитель (7214) 1 неделю назад
Такая себе. Без понятия, какие каши считаются злаковыми, но мне нравится гречка, особенно с мясом и подливой, ещё всегда любил манку, хотя часто говорят, что она противная. Не знаю, чего в ней плохого.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
изюма туда кинь будет съедобно
Banana Искусственный Интеллект (656242) 1 неделю назад
невкусная (слитно)
Вкусная, особенно которая долго варится.
Chelovek Искусственный Интеллект (415519) 1 неделю назад
Неплохо самому попробовать все каши и выбрать себе наиболее вкусные, не забывая о полезности.
Раньше варили геркулесовую кашу из крупы (это долго), теперь из геркулесовых хлопьев (это быстро). Вкус совершенно разный.
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
Смотря как варить. От каши только толстеют. Сварить вкусно:
Закипятить стакан молока, положить в него пакетик ванильного сахара, щепотку соли, 2 чайных ложки сахара, 3-4 больших столовых ложки геркулеса. Поварить на очень маленьком огне 5-6 минут, постоянно мешая, влить четверть стакана сливок 38%. Поварить еще минуту. Переложить в глубокую тарелку, присыпать корицей и положить чайтую ложку сливочного масла.
Получится не то, что вкусно, а просто деликатес и объеденье!!!! Можно есть раз в год, но от пуза!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 1 неделю назад
Нет .мало сказано еще ,но манка еще хуже