Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пользуется брендом телефонов 'Infinix' и обновился до Android 14 и XOS 14, скажите, пропала анимация зарядки?

Максим Богданов Ученик (151), закрыт 6 дней назад
Я обновился до Android 14 на своем Infinix note 30 vip и у меня пропала всякая анимация зарядки, когда я подключаю телефон к зарядке. Даже в верхнем правом углу ничего не отображается, что телефон заряжается. У меня не у одного так?
Лучший ответ
Иван Шарапов Ученик (113) 6 дней назад
У меня тоже пропала анимация зарядки как и при подключении и верхнем правом углу нет значка молнии, что делать в этой ситуации кто уже проходил через это ?
Максим БогдановУченик (151) 6 дней назад
Такая же ситуация. Надеюсь, выпустят патч с исправлением. Это скорее всего вопрос к разработчикам оболочки, а не к гуглу.