Можно ли стирать коврик для мыши?

Павел Силиверстов Знаток (260), закрыт 18 часов назад
Всем привет! Пролил кофе на коврик, он всё в себя впитал((( Можно ли его стирать в машинке или в ручную? С ним потом что-то будет?
Лучший ответ
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59386) 1 неделю назад
после стиралки его можно только выбросить .
только вручную . замочить мыльным раствором мочалкой пройтись потом смыть добавить мыла оставить мокнуть на 20 минут и опять промыть мачалкой смыслть намаылить . потом высушить на полотенце что бы резина касалась полотенца снизу а сверху об воздух . если есть прозжиги их можно обрезать что бы они не торчали . коврик стирать надо каждый раз когда сильно его пропатели.
руки желательно постоянно мыть и не потетть что бы коврик дольше служил . так же протирать тряпочкой влажной мышку
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (107508) 1 неделю назад
В ручную помой, там резина и не стоит стирать