Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне одному кажется, что сейчас тихий час настал или все жрут?

Самошка Мастер (1861), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (200932) 1 неделю назад
Пересменка наверное)))
СамошкаМастер (1861) 1 неделю назад
Жратвой меняются?)))
А мы тут отдувайся за всех)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34212) 1 неделю назад
Совсем тихий, только иногда слышно, как карета скорой помощи промчится, наверное объевшихся собирает...
СамошкаМастер (1861) 1 неделю назад
Ёлочка привет!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34212) Самошка, привет Самошка!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6438510) 1 неделю назад
У всех ночной дожор, главное чтобы он подольше не ушёл! Всем приятного аппетита!