Что делать если из друзей только девочьки. Это нормально

Алексей Блогеров Ученик (90), открыт 1 неделю назад
У меня есть компания, в компании 6 девочек и так выходит что я не общаюсь с мальчиками это нормально
5 ответов
Маша Давыдова Ученик (204) 1 неделю назад
почему не нормально?
возможно, с женщинами тебе комфортнее тк отца не было или он был холоден. это не проблема, просто это твоя жизнь. ты не должен заставлять себя общаться с теми, с кем не нравится. возможно, просто это твои друзья и тебе с ними комфортно и нет никаких проблем с отцом. дружить можно с кем угодно. необязательно смотреть на половую принадлежность)
Максим Коломеец Мастер (1038) 1 неделю назад
Мальчики которые предпочитают проводить время в компании женщин - как правила более женственные . Если тебе комфортно с ними - твой выбор. Тебя никто не осуждает , а наоборот поддерживают.
Trotter Искусственный Интеллект (150627) 6 дней назад
Ищи друзей не по лицу и не по тому, что между ногами, а по сердцу.
- Мастер (1233) 6 дней назад
Нормально, у меня в детстве было два друга...Дениска и Васька....потом компании собирались, две- три девчонки и куча пацанов...нормально всё!!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190262) 5 дней назад
значит ты нормальный пацан, а не радужный гомодрил.