Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы же не откладываете на завтра то, что можно съесть сегодня?

Самошка Мастер (1861), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34212) 1 неделю назад
Откладываю конечно, у меня мороженного много в морозильнике, за один раз нельзя столько иначе буквы кашлять начнут...
Дилетанть Мудрец (11768) 1 неделю назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6438510) 1 неделю назад
Ем часто, но не помногу, поэтому и форму держу, всё в одной поре
Familia Mazda Мыслитель (5940) 1 неделю назад
Не откладывай на утро то,что съели ещё вчера
Koteich Оракул (58369) 3 дня назад
При такой то жаре... Не... Как говорит народная молва -" Пусть моя утроба лопнет, до добро не пропадёт..."