Опасен ли борщевик для собак?

Лариса Гусева Ученик (105), на голосовании 19 часов назад
Одни не доброжелатели, подкинули нашим собакам в вольер борщевик, насколько он опасен, если собака его съест?

Не подумайте что вольер открыт для всех в доступе, перед этим было снято несколько профлистов с забора этими людьми, чтобы туда попасть.
Что происходит, откуда такая злость, мне не понять наверно. Выход один, буду писать заявление, а собак уже забрала в квартиру, рисковать их жизнью я не могу.
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
ожогами опасен,вряд ли собаки его будут есть