Что дворники (имеются в виду женщины) думают о людях,которые кидают с балкона всякие обертки,чайные пакеты и т.д.? ++

I like the color green Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Они таких мысленно "проклинают"? Или им не привыкать? Пожалуйста,не надо осуждать,но..... вынуждена жить с матерью в одной квартире. Отношения плохие. Ночью ей мерещится,что я ей мешаю спать,если выхожу из своей комнаты... стараясь ее не разозлить лишний раз-стараюсь как можно меньше выходить (у нее бессоница,сейчас особо мало спит). Поэтому вынуждена иногда была вышесказанное бросать с балкона
0 ответов