Покойный отец отругал меня во сне! За то что я курила но он не видел а я на Еву не курю . К чему

Наталья Борисова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Не понимаю почему пришел во сне отец умерший и отругал меня за то что я не делала.будто курила но я на Еву не курю ругались в ване запихивала в стиралку бельё
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11299601) 6 дней назад
Надо писать НАЯВУ и слитно.
--------------------------------------------- была не уверена...

К перемене погоды снятся покойники по сонникам. Утешение, однако ...

А по науке так :

А вы его узнали ? Почему ?

А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?
Trotter Искусственный Интеллект (150637) 6 дней назад
Отец недоволен: Вы недавно приняли неверное решение. ПересмотрИте свои последние поступки, исправьте ошибки, сделайте выводы на будущее. Блюдите все свои помыслы, слова и дела в чистоте при любых обстоятельствах.
Есть смысл обратиться за поддержкой к ныне живущим, но подзабытым друзьям из авторитетных лиц.
По конкретному вопросу, который Вас волнует, ответ скоро узнаете наяву.
- Мастер (1233) 6 дней назад
Отец предупредил, что не доволен вашим поведением....вы себя обеливаете, а на других наговариваете...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190280) 5 дней назад
покойники ничего не хотят, по причине глубины в 2м. под образом отца мог быть твоей наставник, а курение означает ещё глупые поступки.. вот задача наставника и состоит в присмотре за тобой и беречь от необдуманных поступков..