Стоит ли спрашивать мужчину об этом?

Нина Ивановна678элжододо Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Парень который жил со мной,два дня не приходил и ночевал у родителей,но каждую ночь у него отключен телефон ,стоит ли спрашивать почему,и как лучше спросить?
6 ответов
Степан Устинов Ученик (140) 1 неделю назад
Нет не спрашивай
Нина Ивановна678элжододоУченик (69) 1 неделю назад
Почему?
Степан Устинов Ученик (140) Нина Ивановна678элжододо, ну а вдруг он сильно поругался с родителями и он не хочет вспоминать а если ты ему напомнишь может он обидится немного или растроиться
nn3nss1 Ученик (182) 1 неделю назад
eбaшь по башке ногой с разбегу, быстро расскажет
Алехандро Просветленный (44371) 1 неделю назад
Ну чтобы уведомления не задрачивали видимо, хотя можно на беззвучный поставить, но возможно он не умеет
Олег Баранов Знаток (278) 1 неделю назад
Я телефон отключаю ночью потому спам, банки, услуги и тд. звонят по 9 раз ночью
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (327) 1 неделю назад
Потому что он тебе изменяет, и не хочет спалиться перед любовницей. По моему и так очевидно почему телефон отключают и зачем...Чё тут спрашивать? Это все равно что у кота спрашивать, не он ли в тапки нассал?
Нина Ивановна678элжододоУченик (69) 1 неделю назад
А других причин не может быть?
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (327) Нина Ивановна678элжододо, родители его наказали, поставили в угол, забрали телефон.