Что значит сон?

Регина Ковальчук Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Приснился сон с очень красивым парнем, с которым я начала встречаться. Он ухаживал за мной, целовались мы, все было хорошо. А в это время война была, и его бомбой убило. Как я плакала, очень жалко было. Даже внешность запомнила. Одно но, в реальной жизни я такого парня никогда не встречала, не знаю такого. Что может значить?
7 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (171287) 1 неделю назад
а ты из Липецка что ли?
Регина Ковальчук Ученик (161) 1 неделю назад
Сон значит, что я из Липецка?
Time's_up Искусственный Интеллект (171287) Регина Ковальчук , да мало ли каким образом Олеся его кинет?
Сиреневая фея Высший разум (11299576) 6 дней назад
Регина, это тебе приснились твои тайные мечты.
Мозг всё слышит и может показывать такое вот "кино".
Он полностью не отключается во сне и обрабатывает твои дневные мысли
Регина Ковальчук Ученик (161) 6 дней назад
Спасибо за ответ )
Trotter Искусственный Интеллект (150627) 6 дней назад
Целоваться с неизвестным - предупреждение от Внесознательного, что занимаетесь не тем, что дОлжно. Убило - значит, разозлитесь, но исправите ситуацию. На время откажитесь от своей цели и перемените образ жизни.
- Мастер (1233) 6 дней назад
Вам сделают предложение...с самого начала будет всё хорошо...но потом начнется, какая то не разбериха и то что вы добились в этом предложении уйдёт, как и не было...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4898396) 6 дней назад
Новое знакомство и не долгий роман.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190261) 5 дней назад
у тебя нет парня, потому и убило. значит что нет.