Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заснуть если режим сбит?

Даришка Виноградик Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Сбила режим, ложусь спать в 5 утра почти каждый день, а раньше не могу, просто лежу и все. Встаю в 16:00-17:00 и не чего не успева. Что мне с этим делать?
3 ответа
Lololohack Мастер (1520) 1 неделю назад
Не спи до 15-17 и потому ложись. Хреначить и заставляй себя. (Сам так делал)
Креветка Безноса Ученик (173) 1 неделю назад
Не знаю насколько действенный способ, но попробуйте не спать пока не будет прямо клонить в сон, не принимайте лежачее положение до того как идёте спать(тк, мозг отдыхает и спать после отдыха не хочется), весь день сделайте что-то активное, потом должно рано клонить в сон и режим восстановиться, надеюсь поможет)
user user Оракул (61669) 1 неделю назад
Фанезепама выпей... Ложись как стемнеет на улице...