Помогите пожалуйста срочно. нужен полный ответ

Лидия Максименко Ученик (116), открыт 1 неделю назад
В течение года на склад поступают:

Мелкобытовая техника 2 250 т.

Курупнобыиовая техника 3000 т.

Мелкобытовая техника хранится на трехуровневых полочных стеллажах:

Ширина полок – 2000 мм.

Глубина полок – 600 мм.

Высота между уровнями – 2000 мм.

Крупногабаритная техника хранится в штабелях: 4,8 м х 13 м х 2 м.

Определить количество стеллажного и штабельного оборудования, если их емкости соответственно составляют: 7,2 м.кв. и 63 м.кв.
1 ответ
test1231919 11 Мастер (1140) 1 неделю назад
первоевтороеИтог:
Необходимое количество стеллажей для мелкобытовой техники: 313
Необходимое количество штабелей для крупногабаритной техники: 25
Cherno_BiliecПрофи (503) 1 неделю назад
Просто интересно стало
Каким образом тонны превратились в объем... Я чёт не догоняю

Прям расписывать не нужно чтоб до цифр, просто как? Вес же не равно объем...