Что значит такой сон?

й й Ученик (87), открыт 1 неделю назад
приснилось что я пришла к бабушке а перед входом в ее квартиру была комната и там был злой кот такой с блохами и тд, бросался на меня и в комнате были какието огромные блохи мухи и тд. я захожу в квартиру к бабушке своей и эта вся дрянь к ней заходит а у нее тоже был кот но у него все нормально он ничем вроде не болел. кот белый старый просто лежал на диване и все эти блохи вот что это я не знаю они были большие это все к нему в шерсть. потом я пошла мыть его и он даже не сопротивлялся думаю потому что он уже старый и тд. и вот я его помыла и он пошел кушать и опять эту дрянь подцепил и сон кончился. я еще прочитала во сне гдето что можно освежителем воздуха их убивать но не знаю правда ли, просто вспоминаю все.
что значит такой сон???
5 ответов
Evgeny Medvedev Мудрец (12706) 6 дней назад
Этот сон говорит - что помогая и жалея другого, вы разделяете и облегчаете его участь. Но помочь ни чем не можете. Не в ваших это силах - и этот вопрос, вас мучил - и приснился виде грязного кота с блохам, которому вы хотели помочь но не получилось. Это ваш знакомый, который все время плачется о суициде.Он блохастый кот. Сами этому знакомому, придумайте чем ему помыть голову, если б, у него были бы блохи вши. И он вам больше не будет доставать такими мыслями . Удачи.
Trotter Искусственный Интеллект (150637) 6 дней назад
Вас замучили мелкие придирки и укусы окружающих. Попытки примирения с Вашей стороны, вероятно, действуют недолго. Проявите мудрость, вспомните всё хорошее, чему учила бабушка.
- Мастер (1233) 6 дней назад
Блохи и всё такое мелкое- это деньги...
В вашем окружении есть человек хитрый, богатый...не любит вас...с ним рядом всегда надоедливые, приставучий людишки....
Есть ещё один человек тоже хитрый, ему не желательно открываться....хотя мысли у него светлые...тоже при деньгах, он вам помогает с деньгами....либо поможет