В жизни умер муж. Через год снится что я за ним замужем

эльвира морева Ученик (99), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Коломеец Мастер (1046) 1 неделю назад
Не нашел покой он на том свете . Молитесь, а также следует посетить его могилу .
Evgeny Medvedev Мудрец (12706) 1 неделю назад
Физически ваш муж умер. А вашей памяти, в подсознании он остался. И по этому он находится рядом с вами. Воспоминаниях и снах. Нужно время и события - занятие, в жизни которое, вытеснит его из воспоминаний на последний план. И не будет вам мешать, продолжать жить дальше.
Trotter Искусственный Интеллект (150637) 6 дней назад
Приходил сказать, чтобы в тревожных хлопотах Вы обратились за поддержкой к ныне живущим, но подзабытым друзьям.
Самого же покойного, Царствие ему Небесное и светлая память, пора помянуть на кладбище и в Храме, поблагодарить за заботу.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274582) 6 дней назад
Моего мужа уже давно нет, и мне продолжает сниться, что я выхожу за него замуж. Уже лет 20. В душу запал, в подсознании сидит. Ни о чем не предупреждает, ничего не просит. Думаю, что это просто моя память.
- Мастер (1233) 6 дней назад
Может когда он был жив,вам привязку делали...не вы, может кто то.... если вы связаны магией...могу сниться такие сны...
А так вобщем, просто помяните его...раздайте детям сладости...