Как назывался хоррор на PS One

Илья Кислов Знаток (345), открыт 1 неделю назад
Хоррор от японских разработчиков на PS one, в нём ещё ГГ моргает, подсвечивает комнаты, из оружия можно найти лишь одно ружьё. Действие происходит в особняке, на подобии как в резике. В игре есть элементы рпг. Вроде на выбор два перса разных полов.
2 ответа
Van D4rk Знаток (349) 1 неделю назад
Резидент ивл 1
Илья КисловЗнаток (345) 1 неделю назад
Нет
Van D4rk Знаток (349) Илья Кислов, очень похоже по описанию
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266155) 1 неделю назад
Alone in the Dark: The New Nightmare
Илья КисловЗнаток (345) 1 неделю назад
Увы, тоже нет, забыл добавить, что игра от первого лица
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266155) Илья Кислов, печально, так отлично подходило.