Приснился сон с расставанием с девушкой и то что готовлюсь уезжать в другой город

Erie Shtomno Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Приснился сон в котором, сначала шел гулял с девушкой, потом увидел родителей, оставил девушку, с родителями дошли до ЖД вокзала и ждал когда приедет поезд, сам во сне подумал, что тоже уезжаю закончился сон на том как встал возле кассы
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (279885) 1 неделю назад
Хоть сменишь обстановку и найдёшь другую покраше)+
- Мастер (1233) 6 дней назад
Другой дорогой пойдёшь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190278) 5 дней назад
только ты знаешь что у тебя в реале.. по сну гадать это пальцем ширять :)