Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на тесте iq показало 88 это много? И какая там оценочная система, 100 балльная или сто бальная

Big boy Sham Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
  • Я думаю что 88 довольно хорошо для меня, поэтому хочу узнать в какой процент умных людей на земле я попал, эксперты дайте свой вердикт, могу прислать фото чтобы сверить уровень iq в крови
Лучший ответ
Do you love it? Ученик (180) 1 неделю назад
IQ тест довольно не точен, а учитывая, что вы его проходили с целью узнать в какой процент "умных" людей попали, то смело делим полученный результат на два
Big boy ShamУченик (139) 1 неделю назад
То есть у меня 44 iq, я думаю я хотя бы в топ 50 прошел
Остальные ответы
Громозека Просветленный (43114) 1 неделю назад
если их "разбубенить"-подготовиться, они же базовые зачастую, то цифра повышается
luli☆sun Мудрец (10236) 1 неделю назад
первый раз я прошла iq тест на 89, второй на 116
ГромозекаПросветленный (43114) 1 неделю назад
об этом выше писал как раз
luli☆sun Мудрец (10236) Громозека, да там главное логику понять, я первый раз вообще не поняла и вот результат