Новые забавы деток и проблемы воспитания.

седой Искусственный Интеллект (240306), открыт 1 неделю назад
Итак квадробинг у детей..смех смехом,а на прошлой неделе видел двух деточек,в масках и с хвостами,всё Овно идёт к нам с запада?
16 ответов
Ivan Gotovtsev Знаток (298) 1 неделю назад
скорее не запад , там Япония Китай и т д а потом уже запад и у нас
ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283) 1 неделю назад
Я чела видео в противогазе недавно 21век даунов
Конфетка Искусственный Интеллект (121511) 1 неделю назад
Это ещё что за гадость .. квадратный бобинг
Devil Black Pro Оракул (54449) 1 неделю назад
В мое время такого не было. Максимум петарды в жопы друг другу вставляли.
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
А в мое время лягушек через соломинку надували
AC Мудрец (12768) ㅤ, уделал прям ... лягушек прикольней ))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151932) 1 неделю назад
Отучить легко-на цепь.в конуру и кормить из миски собачим кормом неделю) Сами родители такого уровня.
AC Мудрец (12768) 1 неделю назад
в масках и с хвостами ... это какаято пародия на полу людей полу животных .. как их там .. забыл .. фурии во . ))

о глянул че за тема ... дак этож это ну такое всегда было ... паркур к примеру ... счас вот квадробику придумали ...

а вобще не придумали а в китае был же это пьяный стиль .. стиль животных ...

вот из боевых искуств перенесли на аэробику и получили ... эмм такое вот )) .

лиж бы чем то Быдл ти нку занять .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) 1 неделю назад
Овно не идёт, его ищут и подбирают овноеды. Все от безделия, ничем не могут увлечь молодёж, все кружки секции платные, вонючий мяч погонять футбольной секции уже от 10.000р.это разве не уничтожение нации путем недоступности полноценной, жизни с самого детства?????свинская политика кремлевского вора! Хочешь жить-плати!
Волошина Искусственный Интеллект (331247) 1 неделю назад
На все эти маски и хвосты дают деньги их родители .
reverso context Оракул (80194) 1 неделю назад
С чего бы новые? С тех пор, как президент эрэфии показал, как он любит тигров, дети примерили на себя тигриный образ, а потом на полном серьезе одному тигру гос. бюджет деньги чуть ли не на звериную свадьбу выделил. Козла Тимура спецрейсом лечить от грусти по воздуху возили в Москву, и вся эрэфия умилялась этому мракобесию, а теперь дети и чужая культура виноваты.
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 1 неделю назад
Ну во-первых квадробинг не с запада, а с востока. А во-вторых, что в нем плохого
Деви Искусственный Интеллект (305639) 1 неделю назад
Все вопросы к родителям. Почему потакают этому идиотизму.
Елена Искусственный Интеллект (294789) 1 неделю назад
самое главное не заострят на этом внимание
и не ругать
само пройдет