Вопрос по поводу ОГЭ

Алиса Божко Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
в годовой оценке у меня по русскому стоит 3. да, я позорище, но что поделать.
а вот ОГЭ я написала на 4. (мне не хватило 1 балла для пятерки, и это ппц обидно)
и вопрос такой: в итоговую оценку пойдет тройка, или она измениться на четверку? или так работает только с алгеброй?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389264) 1 неделю назад
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу, в вашем случае 4.
Остальные ответы
влал влад Мастер (2285) 1 неделю назад
тройка и будет, огэ никак на аттестат не влияет
weraxЗнаток (439) 1 неделю назад
Влияет. годовая оценка по предмету формируется из среднего арифметического годовой и огэ
влал влад Мастер (2285) werax, че за бред несешь? у меня по алгебре 4, хотя экзамен я сдал на 3
werax Знаток (439) 1 неделю назад
Так работает со всеми предметами, и в аттестат тебе пойдет 4