Др папы подруги

Лера Кравцова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Нормально ли писать подруге в день рождение его отца: с днем рождения твоего папу?
Или не надо ?
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) 1 неделю назад
?
Лера КравцоваУченик (97) 1 неделю назад
?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) Лера Кравцова, хаха плохого точно не будет ?
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Напиши поздравь папу от меня тоже
Лена-пена Искусственный Интеллект (683669) 1 неделю назад
Его отца, это кого?
Ириска НезнакомаяМудрец (15023) 1 неделю назад
Геи наверное
Лера КравцоваУченик (97) 1 неделю назад
Твой папа, папа- муж род
Лена-пена Искусственный Интеллект (683669) Лера Кравцова, подруга твоя мужского рода?????
Ириска Незнакомая Мудрец (15023) 1 неделю назад
Нормально блин
Что спрашивать
Огонь в ночи Мудрец (15136) 1 неделю назад
Нет конечно , а потом ещё твоей мамы , твоей бабушки твоего дедушки. Это если к примеру попала к ним в дом то можно поздравить в тот день , так как пересеклись.