Почему тормозят игры на пс2 по ethernet

Помогите Пж Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Смотрел гайды купил с алика мини роутер настроил всё и разницы вообще никакой не заметил всё также как и на флешке хотя говорили что это самый быстрый способ играть на слим версиях. Может ли быть дело в сетевом кабеле?
Лучший ответ
Остальные ответы
dewian Мыслитель (6326) 1 неделю назад
Да, возможно, что причина торможения игр на PlayStation 2 через Ethernet может быть связана с использованием неподходящего сетевого кабеля. Низкое качество или несовместимость кабеля может привести к передаче данных с низкой скоростью или к потере пакетов данных, что в конечном итоге повлияет на производительность игр.

Чтобы убедиться, что проблема действительно связана с кабелем, вам стоит опробовать другой Ethernet кабель высокого качества, который обеспечит стабильное соединение с вашим мини-роутером и PlayStation 2. Также убедитесь, что все настройки вашего роутера и сетевого подключения настроены правильно, чтобы обеспечить максимальную производительность.

Если смена сетевого кабеля не решает проблему, то возможно дело может быть в других факторах, таких как сетевая нагрузка, настройки роутера, или даже исправность самой консоли PlayStation 2. В таком случае, стоит провести дополнительные тесты и исследования, чтобы выявить и устранить возможные причины торможения игр.
Помогите ПжУченик (87) 1 неделю назад
Чел ты гений или даун? Игры по Ethernet это способ игры по опл там куча всяких вариантов
Разумеется никто ни какой интернет не покупал
Просто подключил к Плойке и играешь там в роутер ток флешку вставить надо
dewian Мыслитель (6326) Помогите Пж, Для начала - я соотнесу себя к 1-му типу, а тебя скорее для 2-го, также добавлю, что тебе стоит перечитать мой ответ, он был изменен
Помогите ПжУченик (87) 1 неделю назад
Этот способ игры должен был быть явно быстрее обычной усбишки т.к у портов УСБ низкая пропускная скорость а по сетевому кабелю должно быть быстрее но есть подозрение что дело в версии opl
Помогите ПжУченик (87) 1 неделю назад
Ладно, я принял тебя за чела который не шарит
dewian Мыслитель (6326) Помогите Пж, Ты спросил по поводу Ethernet - кабеля, мол "Может в нем проблема?" Так почему бы тебе не последовать моему совету и попробовать другой кабель
Помогите ПжУченик (87) 1 неделю назад
Так блин других та нет, из компа высовывать так себе вариант надо новый покупать я сомневаюсь что к плойке подойдут такие кабели как cat 5,6,7 и тд
Вот rj45 понятно что подойдёт но высокоскоростных тока с rj45 я так и не нашел