Я 25 лет (!) собирал эти наклейки от фруктов.... Почему нынешние дети такие категоричные ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5228), открыт 1 неделю назад
Пришедший ко мне, с сыном, внук, наконец обратил внимание на боковую стенку моего старого холодильника (отслужившего ровно 31 год ,1 месяц и 1 день, и заслужившего 'пенсионный покой') и сказал : " Деда, ты нИнАрмальный какой-тА...".
... ...
11 ответов
kmdnv Профи (740) 1 неделю назад
он посмотрел на твой лоб
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Он посмотрел на холодильник, а не на мой лоб.
kmdnvПрофи (740) 1 неделю назад
юмор, друг, ирония
Игорь Каракатин Мыслитель (5228) kmdnv, себя видишь, раз ирония ?
Шарль де Голль Мастер (2026) 1 неделю назад
Пипец
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
"Пипец"...
"хз"...
"походу"...
"мне пох."...
Kolya Liquidsky Профи (849) 1 неделю назад
надо пивные банки собирать их хоть сдать можно
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
ты насдавал много ?
Kolya LiquidskyПрофи (849) 1 неделю назад
да я и наклейки не клею..

зато знаю (заочно)одного персонажа из челябы
ака "Чистомэн" ,так вот он утверждает что ~250 банок весят около 7кг и на приёмке за них по 54р/кг ему выдали 380 ₽ наликом без регистрации и смс
Игорь Каракатин Мыслитель (5228) Kolya Liquidsky, а знаешь наверно, где валенки е.ут и носки по 3 метра вяжут ?...
Kolya LiquidskyПрофи (849) 1 неделю назад
там неуютно в этой лесополосе
Данил Нарушевич Ученик (138) 1 неделю назад
Ну, дети, новое же поколение
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Не понимаю : раз НОВОЕ, то (у всех на устах) в обязательном порядке циничное.
Циничное - новое ?
Всегда ? Общепризнанно ?
стрекоза Искусственный Интеллект (197831) 1 неделю назад
сыну подзатыльник отвесь, чтобы ребенком занимался
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Поздно, и не по-целевому. Они оба не поймут.
Моя мать видела меня пианистом ( абсолютный слух от деда-скрипача и пальцы паучьи - больше октавы беру), но я стал авиационным техником-механиком, "слесарем". Винты, подшипники, плашки, метчики, моторы, самолёты-вертолёты, масла (очень люблю), бензины-керосины.
Это стало шоком для неё - на всю жизнь. Она не понимала - как такое возможно...
Игорь Каракатин, супер!
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Так себе увлечение для мужчины
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Это, детка, не увлечение...
Моё увлечение - создание музыки (песен) на ПК, техника, и журналистика ( второй диплом).
Игорь Каракатин Мыслитель (5228) А аббревиатура моего авиационного училища - ТАТУ (ГА) : )
Глеб Аллов Оракул (92178) 1 неделю назад
Марк Твен:
«Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет».
Кошмарик Мудрец (17269) 1 неделю назад
А наклейки повторяются или нет?
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
В точку ! ...
В этом и вся фишка : повторились только 4 штуки, остальные клеил по памяти (увидя в магазине скромно отклеивал...). Ошибся лишь 4 раза ( за 25 лет!).
Кошмарик Мудрец (17269) Игорь Каракатин, не цент молодежь....)
КошмарикМудрец (17269) 1 неделю назад
*ценит
Игорь Каракатин Мыслитель (5228) Кошмарик, на фото есть одинаковые. Уже в последнее время наклеиваю для красоты - в пустоты, на места отвалившихся.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435423) 1 неделю назад
А что, коллекционирование как коллекционирование
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
По памяти клеил - чтобы не повторялись. За 25 лет ошибся лишь 4 раза.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435423) Игорь Каракатин, синих овальных на f штук 8