А о чём хочет поговорить со мной?

Алевтина Алексеенко Мастер (1594), закрыт 1 неделю назад
А о чём хочет поговорить со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Адель Гасанова Просветленный (38806) 1 неделю назад
О каком-то серьёзном предложении в вашу сторону.
2 пентаклей, Иерофант, Паж кубков.
Алевтина АлексеенкоМастер (1594) 1 неделю назад
Здрасьте Адель! Спасибо вам большое за ответ,да чувствуется,что о чем то серьезном хочет говорить.Бывает ,.что и я гадаю на картах Таро.,но у меня Таро теней.По моим значениям,Кубки проблемы.,пентакли ,-деньги, .но когда двойка.то проблемы с деньтами. Я понимаю,.что в разных ситуациях карты имеют разное значение(спасибо .конечно я ждала ответа),
Адель Гасанова Просветленный (38806) Алевтина Алексеенко, Здравствуйте!я делала расклад на классической колоде,значение выпавших карт именно такое,как я и написала в своем ответе.