Приснился сон, не пойму к чему, и как можно выделить основной посыл, помогите.

Erie Shtomno Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Приснился сон в котором, сначала шел гулял с девушкой, потом увидел своих родителей, оставил девушку, с родителями дошли до ЖД вокзала и ждал когда приедет поезд, сам во сне подумал, что тоже уезжаю закончился сон на том как встал возле кассы.
5 ответов
Vik Просветленный (26698) 1 неделю назад
Видимо отдаляетесь от семьи в которой росли стараетесь принимать самостоятельные решения. Выбор встанет между девушкой и семьей, но вы вернетесь к родителям в их жизнь в раздумьях.
Trotter Искусственный Интеллект (150707) 1 неделю назад
Или девушка, или привычная жизнь.
Вы на пороге перемен, но ещё к ним не готовы. Подумайте, что не так у Вас.
- Мастер (1408) 1 неделю назад
Решите пойти другой дорогой....и эта дорога будет тесно связана с родителями...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4899397) 1 неделю назад
Будут перемены в личной жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190357) 6 дней назад
мозг стирал твои размышления о своей жизни