Зуд в анусе после антибиотиков чем какой мазью лечить ?

Иван Филипыч Ученик (78), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Nos Искусственный Интеллект (262149) 1 неделю назад
После аб нужно кандидоз лечить,потом флору кишечника заселять заново
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Зуд в анусе после приема антибиотиков может быть вызван нарушением микрофлоры кишечника или раздражением слизистой оболочки. Для лечения зуда в анусе можно использовать специальные мази или кремы, которые имеют противовоспалительное и обезболивающее действие. Например, можно попробовать мазь с пантенолом, мазь с цинком или мазь с дексаметазоном.
Волошина Искусственный Интеллект (331180) 1 неделю назад
Супрастина пропейте три дня и всё.Кефир .
Это опять я Оракул (70376) 1 неделю назад
Это из тебя уцелевшие бактерии убегают.
А ещё и зад намажешь - куда им деваться?