Пейте пиво Козел, тёмное безалкогольное.

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783), закрыт 1 неделю назад
Как оказалось, в этом пиве 2,6% алкоголя.
Зачем реклама нас обманывает?
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (183375) 1 неделю назад
Зачем идёт реклама продукции не дружественной нам страны, вот в чем вопрос.
black_climberИскусственный Интеллект (199220) 1 неделю назад
и еще акцент этот п*дорский
...Оракул (72346) 1 неделю назад
а какая страна нам не дружественная?
Хрюрик Искусственный Интеллект (183375) ..., а кто оружие на деньги от выручки этого пива hohlam шлёт? Погугли чья эта марка пива, я за тебя это делать не собираюсь.
ХрюрикИскусственный Интеллект (183375) 1 неделю назад
Скачи мимо.
... Оракул (72346) Хрюрик, другого я от тебя и не ожидал )
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Гуру (3839) 1 неделю назад
Не пей, козленочком станешь
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Любая реклама безалкогольного пива, это реклама алкогольного пива в обход закона - что там Госдума ушами хлопает совсем не понятно.
black_climberИскусственный Интеллект (199220) 1 неделю назад
а это как замыливание водки и сигарет
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) black_climber, Был вообще абзац - реклама водЫ - Флагман, с этикеткой от водКИ Флагман.
...Оракул (72346) 1 неделю назад
"Зонтичная" реклама, так называемая. В суде не докажешь, что в рекламе воды на самом деле рекламируется водка.
Сергей Искусственный Интеллект (183426) 1 неделю назад
Как определили в нем градус?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
В лаборатории МВД
Сергей Искусственный Интеллект (183426) Isabella Stormbird, тогда бейте во все колокала! Тем более, что анализ делал один из авторитетнейших органов власти! Я в подобных случаях всегда дохожу до судов, если оппонент не унимается.
perplexed Оракул (84520) 1 неделю назад
да вроде нет там алкоголя, везде на маркетах пишут ноль.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Ты веришь всему, что пишут на заборах?
perplexed Оракул (84520) Каких заборах? На сбермаркете пишут
Anatoliy Karpov Мыслитель (8713) 1 неделю назад
Я не козел что бы пить такое.. фу
Геннадий Орлов Оракул (59441) 1 неделю назад
Чехия козлиное государство.В ПМВ за австрийцев сражались, даже сдавшись в плен чехословацкий корпус устроил террор на территории России. Во ВМВ промышленность Чехии работала на фашистскую Германию в полную мощь.В 1968 году начали вырезать советских солдат.Даже сейчас они сторонники физического уничтожение русских. А какие-то пи&оры пьют их пиво.
олег лысаковИскусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Не переживай , это " чешское пиво " делается в России )))
Геннадий ОрловОракул (59441) 1 неделю назад
По козлиной технологии.
Белый Мыслитель (6670) 1 неделю назад
Бардак!!!
Объемная доля спирта в безалкогольном пиве должна быть не более 0,5%.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
В квасе тоже до 2% алкоголя может содержаться . Такая концентрация не чувствуется , хотя гаишный алкотестер может что то показать .