Что из этого математика базового, а что профильного уровня?

микис с Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Без контекста непонятно.
микис сУченик (104) 1 неделю назад
какого контекста не хватает?
это сайт горного института, список вступительных экзаменов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) микис с, базовый уровень в технических вузах вообще не рассматривается. Математика - это для иностранцев и инвалидов, имеющих право сдавать вступительные в вузе вместо ЕГЭ. Математика (уровень СПО) - для тех, кто поступает, имея диплом колледжа или техникума. Выпускники школ поступают по результатам ЕГЭ.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (200013) 1 неделю назад
Здесь нет математики базового уровня, потому что в вуз сдают профильную.