Не понимаю повеление мужчины . Очень нравится, но он меня никуда не зовёт

вероника моисеева Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
2 недели назад познакомилась с мужчиной , общались ,один раз виделись, он мне очень нравится, должны были в эту пятницу снова увидеться , но не получилось , так как он заканчивал позже меня чуть не на 3 часа, он предложил перенести встречу на выходные, теперь не пишет! Вчера немного ни о чем пообщались и все! Звать самой мне пока не хочется , спрашивать , идём мы или не идём! Думаю , неужели наше общение закончилось ! Не понимаю , как себя вести !
Дополнен 1 неделю назад
Большое Всем спасибо! Я все понимаю , что у человека есть свои дела , заботы и т.д . По переписке я понимаю , что я ему нравилась ( человек писал солнышко , зайчик , после первой встречи написал , что я ему очень понравилась ). Може быть , он действительно кого-то встретил. Гадать не хочу , поэтому пока его отпущу скорее всего: ни писать , ни звонить не буду! Пусть он сам разбирается , что ему нужно
Дополнен 1 неделю назад
Я тоже думаю , что он манипулирует ! Адекватный человек напишет , что он занят и чтобы я планировала свои дела на выходные , если у него не получается встретиться ! Так бы сделала я !
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190877) 1 неделю назад
Займитесь своим отдыхом сами. Сходите в музей, в кино, в парке прогуляйтесь на свежем воздухе. Это ВАШ выходной! Он для ВАС! Так чего вы не отдыхаете?

Есть такие людишки, они любят подпорчивать жизнь другим! Пообещают что-нибудь, сами затаятся, и наблюдают, что вы будете делать. А потом отбрешутся, типа: не смог, родные заняли, "забыл". Ну и зачем вам этот манипулятор, ещё и с ранним склерозом?
А на вашу претензию, скажет типа того, что вы должны были быть "послушной девочкой", сидеть и ждать его у окошка... пока он сам нагуляется, и осчастливит вас своим вниманием.

Тогда как мужчина, заинтересованный в отношениях, позвонит заранее, и предупредит, что встреча срывается, у него там срочные дела. Да это даже элементарное уважение: позвонил, предупредил.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (83840) 1 неделю назад
Что значит предложил перенести
Дословно можно?
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Большое спасибо за ответ! Он выбирал место , куда нам поити . я работала до 3, он - до 6. В районе он спросил меня , закончила ли я работать! Я ответила , что да. Он спросил, я домой собираюсь . Я ответила , что пока не знаю . Он спросил , работаю ли я в выходные . Я ответила , что нет. Он написал, давай увидимся тогда как белые люди в выходные , так как я работаю до 6. Я ответила , что давай!
Мистер Вдохновение Оракул (83840) вероника моисеева, Значит, в принципе о встрече можешь не напоминать. Чтобы не быть навязчивой.
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Большое Вам спасибо!
Мистер Вдохновение Оракул (83840) вероника моисеева, кстати вы мысленно не отрекайтесь, по мелочам, вдруг Вселенная все чувствует и отводит от вас людей)
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Вы имеете в виду написать ему , что у меня сегодня встреча с другим человеком ? Если он меня позовёт сегодня , то я извинюсь и скажу , что я с друзьями сегодня буду проводить день! Мне не хочется свой выходной терять !
Мистер Вдохновение Оракул (83840) вероника моисеева, я может тоже не понял) имел ввиду, что практически параллельно не назначать встречи с парнями. Пока с одним не определено, не искать других парней. Когда друзья, то это ладно)
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Я на самом деле встречаюсь с друзьями , он мне очень нравится , один раз с ним виделись , 5 часов пролетело как за один час , и в пятницу я ему написала , потому что хочется с ним общения продолжать , но я пока его не понимаю ! Он мне иногда пишет, может , ты приедешь , массаж мне сделаешь , что он хочет целоваться со мной , а я хочу эклеров( это я место встречи предложила кафешку классную) и у меня есть такие мысли , может , он хочет не отношений , а немного другого
Мистер Вдохновение Оракул (83840) вероника моисеева, ну да, когда ответственно человек относится, он даст знать. До конца выходных, по крайней мере
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Большое спасибо за ответ!)
Мистер Вдохновение Оракул (83840) вероника моисеева, ))
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
И сидели они оба и ждали друг от друга активности. Так и не дождались и прекратили общение
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
В пятницу мы должны были увидеться , он молчал, я спросила , увидимся или нет. Он ответил , что он хочет , только место не выбрал! Начал искать место , а потом все вот так получилось со встречей . У меня уже мысли такие , может , у него кто-то есть ещё , с кем ему интересно
venusman Мыслитель (7847) вероника моисеева, всё возможно. Спроси прямо. Не мучайся. Скажи в чём проблема я не пойму. Ты либо зовёшь, либо я ждать не собираюсь
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Я в любом случае ждать не собираюсь , вечером я иду на другую встречу ) хотелось бы с ним больше общаться , в том числе вживую , но , видимо , у нас пока не складывается
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) 1 неделю назад
вечером я иду на другую встречу ) хотелось бы с ним больше общаться

современный вумен
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Ну если он не пишет!) я утром вчера ему написала , мы с ним пообщались и все ! Может, у него девушка есть , а я буду сидеть и ждать, когда он мне напишет
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) вероника моисеева, а у тебя горит ?
вероника моисееваУченик (120) 1 неделю назад
Что вы имеете в виду горит?) он мне нравится , мне с ним интересно !
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) вероника моисеева, нравитсца не нравитца терпи моя красавица
Лена-пена Искусственный Интеллект (683673) 1 неделю назад
Сама бы позвонила и позвала бы, не вижу никакого криминала в этом.
Маруся Снова_тут Мудрец (13283) 1 неделю назад
Видимо не только вам он нравится, да и судя из комментариев о его легкомысленных фразочках не серьёзен он. А если бы вы вызывали у него такой же интерес, то он и в пятницу с вами бы встретился. Скорее всего в пятницу он поймал более привлекательную и сговорчивую рыбку.
Огонь в ночи Мудрец (15139) 1 неделю назад
Ну у человека есть свои дела проблемы , заботы. ЗАнят значит..ну или не понравилась ты ему. Надо было спросить у него как ты ему .