Forza horizon 5 намертво зависает когда открывется карта.

Георгий Якимец Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Купил геймпасс, скачал, но дальше пролога уйти не могу, после выбора машины и номеров, открывается карта и игра намертво зависает. Forza Fix, и т.д. не помогают. Что делать ? Играю на ПК с минимальными настройками.
1 ответ
Тайлер Дерден Профи (608) 1 неделю назад
Ну тут проблема либо в пк(что я уверен почти на 100 проц) или в игре,попробуй починить игру,ну или на крайняк переустановить,вот только если ты играешь с мин.настройками и у тебя хотяб 30-40фпс то смысл есть делать что-либо,а так это проблема в слабом железе(
Георгий ЯкимецУченик (106) 1 неделю назад
У меня тоже есть подозрение на составляющие, так как сижу на целероне 3900, так что скорее всего придётся обновлять пк
Георгий ЯкимецУченик (106) 1 неделю назад
Хотя тот факт, что в 4ю на высоких все хорошо, меня чуть чуть напрягает
Тайлер ДерденПрофи (608) 1 неделю назад
С 5 форзай всегда проблемы,я когда другие части скачивал такого не было
Георгий Якимец Ученик (106) Тайлер Домашка, от безысходности я полез в биос, хз зачем и мне помог ez turning wizard