Уменьшится ли влияние климата на страны СНГ?

Дмитрий Кожан Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мне каж что континентальный(часто резкий) климат очень сильно влияет на их экономику
1 ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135802) 1 неделю назад
Эм ну не знаю как во всех странах СНГ.
Возьмём Россию контенентальный иногда резкий в Сибири и на Урале, а скажем в Краснодарском Крае уже сабтропический.
В Грузии и Абхазии тоже сабтропический.
В Казахстане в Северном точно резкоконтнентальный.
Прибалтика тут явно климат умеренный.
Так что нужно взять каждую республику и взять посмотреть её климат.
В России почти все климатические зоны есть.
Опять же а на экономику Норвегии климат не влияет или Канады?
А скажем Саудовская Аравия или Египет или Израиль там всё в порядке с климатом?
Дмитрий КожанУченик (65) 1 неделю назад
На большей части СНГ, так яснее?