Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я иду "на дожиг" - спать. Поздно лёг, рано встал. Могу я быть спокойным за порядок в "Ответах" ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5228), открыт 1 неделю назад
Удержите напор спамеров, троллей, ботов, хейтеров - до первых петухов хотя бы ?
2 ответа
Leksa Мудрец (17138) 1 неделю назад
Свит...как грицца..дрим...
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Нет-нет, ты не ответила мне !...
Буду переживать, ворочаться, метаться во сне...! !
Leksa Мудрец (17138) Игорь Каракатин, баюююю баааай...баааююю баааай...спи и неее перееежиивааай...за порядком посмотрюююю..баю баааюшкиии баюююю
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289188) 1 неделю назад
нам всем пофиг, куда ты идёшь спать
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 1 неделю назад
Отвечай не за всех, а за себя.