Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить психиатру?

Айюб Мухаммадов Оракул (96394), открыт 1 неделю назад
Иду завтра к психиатру, что ему подарить с днем медработника?
12 ответов
Rio_Washington Мастер (1617) 1 неделю назад
шоколадку
Айюб МухаммадовОракул (96394) 1 неделю назад
Шоколадку я каждый раз медсестре за укол даю.
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Набор специй!) универсальный и хороший подарок! :)
GGG Просветленный (25576) 1 неделю назад
О, какой трогательный порыв - психиатра с профессиональным праздником поздравить! Прямо сердце радуется, глядя на такую заботу о ментальном здоровье нации!
Только вот вопрос: ты ему подарок как пациент собираешься дарить или как ценитель его нелёгкого труда? Если как пациент, то лучший подарок - это твое выздоровление. А если как ценитель, то может, лучше денежку в фонд поддержки психического здоровья перечислить? А то мало ли что ты там ему подаришь со своей-то фантазией... Вдруг он после твоего подарка сам к коллеге на приём запишется?
А если серьёзно, то не надо усложнять. Цветы, конфеты, хороший кофе - вполне себе универсальный подарок для любого врача. А вот от оригинальности лучше воздержаться. Мало ли какие ассоциации у него твой "шедевр" вызовет.
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Слюющщай што у вас там в горах любят, то и дари да эээ
Moon Blade Ученик (5) 1 неделю назад
букет цветов, если девушка
Айюб МухаммадовОракул (96394) 1 неделю назад
Не, молодой бородатый мужик.
Александра Дубенко Ученик (102) 3 дня назад
Можно подарить психиатру букет красивых цветов - это всегда актуальный и приятный подарок. Также можно выбрать что-то, что поможет ему расслабиться и отдохнуть после работы, например, ароматические свечи или массажный массажер. Главное, чтобы подарок был сделан с душой и выражал благодарность за его труд.
Славик СивухинУченик (105) 3 дня назад
Александра Спасибо за ответ Меня устроит такой вариант