Какую профессию выбрать?

Johan Son Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я в будущем хочу работать где нибудь в офисе за компом. На кого можно учиться?
9 ответов
Га Ноцри Мастер (1259) 1 неделю назад
Зачем в офисе?
Johan SonУченик (91) 1 неделю назад
ачо такого
Га Ноцри Мастер (1259) Johan Son, спину гнешь и здоровье портишь.
Лис Грибочкин Гуру (4283) 1 неделю назад
Программиста или экономиста.
Джанмурад Мурадов Профи (637) 1 неделю назад
Графическим дизайнером или программистом
user user Оракул (61738) 1 неделю назад
Бухгалтер... Всегда будешь нужен...
Галина Замычкина Мастер (1537) 1 неделю назад
Учиться можно на кого хочешь. Важно любить свою профессию
Лют Гуру (3800) 1 неделю назад
офисных клерков много, и жизнь они видят только через своё окно. выбирай профессию,что бы было интересно и внукам,что рассказать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Ты откуда такой неразвитой и куда собрался поступать?! Вуз? Колледж?
Ирина Войцещук Ученик (102) 4 дня назад
Если ты хочешь работать в офисе за компьютером, то тебе стоит рассмотреть профессии в сфере информационных технологий. Ты можешь учиться на программиста, тестировщика ПО, системного администратора и т.д. Чтобы выбрать подходящую профессию для себя, можешь воспользоваться искусственным интеллектом для профориентации https://profhero.ru/ . Таким образом, ты сможешь найти профессию, которая будет соответствовать твоим интересам и способностям.
Владислав ДударевскийУченик (101) 4 дня назад
Ирина Благодарю за совет обязательно им воспользуюсь